Описание Вентилятора канального круглого EC ECF(K)6E355T355-PGYDAYO Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом EC ECF(K)6E355T355-PGYDAYO sanmu

Технические характеристики ECF(K)6E355T355-PGYDAYO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)6E355T355-PGYDAYO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого ECF(K)6E355T355-PGYDAYO (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)6E355T355-PGYDAYO |
| Вес | 13,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 2600 м3/час |
| Типоразмер | 533 x 500 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 3 A |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 13,5 кг |
| Воздушный поток | 2600 м3/час |
| Входная мощность | 320 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)6E355T355-PGYDAYO |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 533 x 500 мм |
| Ток | 03:00:00 |