Описание Вентилятора канального круглого EC ECF(K)6E280T315-PGYDAYO Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом EC ECF(K)6E280T315-PGYDAYO sanmu

Технические характеристики ECF(K)6E280T315-PGYDAYO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)6E280T315-PGYDAYO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого ECF(K)6E280T315-PGYDAYO (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)6E280T315-PGYDAYO |
| Вес | 6,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 1650 м3/час |
| Типоразмер | 435 x 402 мм |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,9 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Воздушный поток | 1650 м3/час |
| Входная мощность | 260 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)6E280T315-PGYDAYO |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 435 x 402 мм |
| Ток | 1,9 A |