Описание Вентилятора канального круглого EC ECF(K)4E220T160-PGYDACO Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом EC ECF(K)4E220T160-PGYDACO sanmu

Технические характеристики ECF(K)4E220T160-PGYDACO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)4E220T160-PGYDACO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого ECF(K)4E220T160-PGYDACO (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)4E220T160-PGYDACO |
| Вес | 3,75 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 85 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 740 м3/час |
| Типоразмер | 365 x 332 мм |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,75 кг |
| Воздушный поток | 740 м3/час |
| Входная мощность | 85 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)4E220T160-PGYDACO |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 365 x 332 мм |
| Ток | 0,7 A |