Описание Вентилятора канального круглого AC YWF(K)4E355-355T Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом AC YWF(K)4E355-355T sanmu

Технические характеристики YWF(K)4E355-355T SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4E355-355T Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого YWF(K)4E355-355T (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4E355-355T |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 220; 340 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 2000; 2200 м3/час |
| Типоразмер | 533 x 500 мм |
| Скорость вращения | 1360; 1450 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60; ...45 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,0; 1,49 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Воздушный поток | 2000; 2200 м3/час |
| Входная мощность | 220; 340 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4E355-355T |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...60; ...45 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1360; 1450 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 533 x 500 мм |
| Ток | 1,0; 1,49 A |