Описание Вентилятора канального круглого AC YWF(K)2B280-300T Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом AC YWF(K)2B280-300T sanmu

Технические характеристики YWF(K)2B280-300T SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2B280-300T Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого YWF(K)2B280-300T (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2B280-300T |
| Вес | 6,1 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 310 Вт |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Воздушный поток | 1550 м3/час |
| Типоразмер | 435 x 402 мм |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 2,6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1 кг |
| Воздушный поток | 1550 м3/час |
| Входная мощность | 310 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2B280-300T |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 435 x 402 мм |
| Ток | 2,6 A |