Описание Вентилятора канального круглого AC YWF(K)2E225-160T Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом AC YWF(K)2E225-160T sanmu

Технические характеристики YWF(K)2E225-160T SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2E225-160T Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого YWF(K)2E225-160T (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2E225-160T |
| Вес | 4,7 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 150; 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 830; 900 м3/час |
| Типоразмер | 365 x 332 мм |
| Скорость вращения | 2600; 3000 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,7; 0,95 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг |
| Воздушный поток | 830; 900 м3/час |
| Входная мощность | 150; 200 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2E225-160T |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2600; 3000 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 365 x 332 мм |
| Ток | 0,7; 0,95 A |