Описание Вентилятора канального круглого AC YWF(K)2B220-150T02 Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом AC YWF(K)2B220-150T02 sanmu

Технические характеристики YWF(K)2B220-150T02 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2B220-150T02 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого YWF(K)2B220-150T02 (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2B220-150T02 |
| Вес | 4,1 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Воздушный поток | 660 м3/час |
| Типоразмер | 365 x 332 мм |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 1,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг |
| Воздушный поток | 660 м3/час |
| Входная мощность | 150 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2B220-150T02 |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 365 x 332 мм |
| Ток | 1,3 A |