Описание Вентилятора канального круглого AC YWF(K)2B192-100T01 Sanmu
Информация о Вентиляторе канальном круглом AC YWF(K)2B192-100T01 sanmu

Технические характеристики YWF(K)2B192-100T01 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2B192-100T01 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора круглого YWF(K)2B192-100T01 (канального)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2B192-100T01 |
| Вес | 3,2 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Воздушный поток | 240 м3/час |
| Типоразмер | 275 x 242 мм |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,67 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Воздушный поток | 240 м3/час |
| Входная мощность | 80 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2B192-100T01 |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор канальный круглый |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 275 x 242 мм |
| Ток | 0,67 A |