Описание Вентилятора центробежного EC ECF(K)8D500-PLHDALO Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC ECF(K)8D500-PLHDALO sanmu

Технические характеристики ECF(K)8D500-PLHDALO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)8D500-PLHDALO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)8D500-PLHDALO (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)8D500-PLHDALO |
| Вес | 35 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 8200 м3/час |
| Типоразмер | 630 x 398 мм |
| Скорость вращения | 1470 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2,1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Воздушный поток | 8200 м3/час |
| Входная мощность | 1250 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)8D500-PLHDALO |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1470 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 630 x 398 мм |
| Ток | 2,1 A |