Описание Вентилятора центробежного EC ECF(K)6E280-PLHDALO Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC ECF(K)6E280-PLHDALO sanmu

Технические характеристики ECF(K)6E280-PLHDALO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)6E280-PLHDALO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)6E280-PLHDALO (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)6E280-PLHDALO |
| Вес | 6,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 245 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 1700 м3/час |
| Типоразмер | 400 x 172 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Воздушный поток | 1700 м3/час |
| Входная мощность | 245 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)6E280-PLHDALO |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 400 x 172 мм |
| Ток | 1,7 A |