Описание Вентилятора центробежного EC ECF(K)4E175-PLHDALO Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC ECF(K)4E175-PLHDALO sanmu

Технические характеристики ECF(K)4E175-PLHDALO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)4E175-PLHDALO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)4E175-PLHDALO (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)4E175-PLHDALO |
| Вес | 24 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 125 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 720 м3/час |
| Типоразмер | 225 x 108 мм |
| Скорость вращения | 4420 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Воздушный поток | 720 м3/час |
| Входная мощность | 125 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)4E175-PLHDALO |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 4420 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 225 x 108 мм |
| Ток | 01:00:00 |