Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4D400-GH-LDW Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4D400-GH-LDW sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D400-GH-LDW SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D400-GH-LDW Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D400-GH-LDW (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D400-GH-LDW |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 540; 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 4100 м3/час |
| Типоразмер | 500 x 405 мм |
| Скорость вращения | 1350; 1070 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1; 0,53 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Воздушный поток | 4100 м3/час |
| Входная мощность | 540; 350 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D400-GH-LDW |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1350; 1070 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 500 x 405 мм |
| Ток | 1; 0,53 A |