Описание Вентилятора центробежного EC ECF(K)8D500-PLHDAJ4 Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC ECF(K)8D500-PLHDAJ4 sanmu

Технические характеристики ECF(K)8D500-PLHDAJ4 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)8D500-PLHDAJ4 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)8D500-PLHDAJ4 (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)8D500-PLHDAJ4 |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 12800 м3/час |
| Типоразмер | 365 x 570 мм |
| Скорость вращения | 14800 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 4,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Воздушный поток | 12800 м3/час |
| Входная мощность | 2800 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)8D500-PLHDAJ4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 14800 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 365 x 570 мм |
| Ток | 4,4 A |