Описание Вентилятора центробежного EC ECF(K)8D355-PLHDAJ10 Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC ECF(K)8D355-PLHDAJ10 sanmu

Технические характеристики ECF(K)8D355-PLHDAJ10 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)8D355-PLHDAJ10 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)8D355-PLHDAJ10 (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)8D355-PLHDAJ10 |
| Вес | 12,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 6360 м3/час |
| Типоразмер | 355 x 145 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,8 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Воздушный поток | 6360 м3/час |
| Входная мощность | 1100 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)8D355-PLHDAJ10 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 355 x 145 мм |
| Ток | 1,8 A |