Описание Вентилятора центробежного EC DCF(K)4C190-PLHDAJO Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC DCF(K)4C190-PLHDAJO sanmu

Технические характеристики DCF(K)4C190-PLHDAJO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC DCF(K)4C190-PLHDAJO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора DCF(K)4C190-PLHDAJO (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | DCF(K)4C190-PLHDAJO |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 65 Вт |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Воздушный поток | 670 м3/час |
| Типоразмер | 190 x 79 мм |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 2,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Воздушный поток | 670 м3/час |
| Входная мощность | 65 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | DCF(K)4C190-PLHDAJO |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 190 x 79 мм |
| Ток | 2,7 A |