Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4D560-GH52 Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4D560-GH52 sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D560-GH52 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D560-GH52 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D560-GH52 (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D560-GH52 |
| Вес | 28 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2700; 2070 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 13000; 11700 м3/час |
| Типоразмер | 570 x 298 мм |
| Скорость вращения | 1400; 1270 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 4,78; 3,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Воздушный поток | 13000; 11700 м3/час |
| Входная мощность | 2700; 2070 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D560-GH52 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1400; 1270 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 570 x 298 мм |
| Ток | 4,78; 3,3 A |