Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4D560-GH03 Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4D560-GH03 sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D560-GH03 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D560-GH03 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D560-GH03 (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D560-GH03 |
| Вес | 23 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 230; 400 В |
| Воздушный поток | 10350 м3/час |
| Типоразмер | 374 x 312 мм |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 6,5; 3,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Воздушный поток | 10350 м3/час |
| Входная мощность | 2200 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D560-GH03 |
| Номинальное напряжение | 230; 400 В |
| Рабочие температуры | ...45 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 374 x 312 мм |
| Ток | 6,5; 3,7 A |