Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4E400-GH08 Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4E400-GH08 sanmu

Технические характеристики YWF(K)4E400-GH08 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4E400-GH08 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4E400-GH08 (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4E400-GH08 |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 470; 420; 410 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 3780 м3/час |
| Типоразмер | 263 x 218 мм |
| Скорость вращения | 1360; 1150; 930 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2,0; 1,9; 1,8 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 3780 м3/час |
| Входная мощность | 470; 420; 410 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4E400-GH08 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1360; 1150; 930 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 263 x 218 мм |
| Ток | 2,0; 1,9; 1,8 A |