Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)6E400-GH Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)6E400-GH sanmu

Технические характеристики YWF(K)6E400-GH SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6E400-GH Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6E400-GH (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6E400-GH |
| Вес | 7,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 2700 м3/час |
| Типоразмер | 263 x 218 мм |
| Скорость вращения | 920 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,83 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Воздушный поток | 2700 м3/час |
| Входная мощность | 180 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6E400-GH |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 920 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 263 x 218 мм |
| Ток | 0,83 A |