Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4B355-GH Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4B355-GH sanmu

Технические характеристики YWF(K)4B355-GH SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4B355-GH Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4B355-GH (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4B355-GH |
| Вес | 5,2 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 115 В |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Типоразмер | 244 x 165 мм |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 2,85 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Входная мощность | 320 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4B355-GH |
| Номинальное напряжение | 115 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 244 x 165 мм |
| Ток | 2,85 A |