Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)2E280-GH-B Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)2E280-GH-B sanmu

Технические характеристики YWF(K)2E280-GH-B SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2E280-GH-B Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)2E280-GH-B (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2E280-GH-B |
| Вес | 2,9 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 1800 м3/час |
| Типоразмер | 280 x 52 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Воздушный поток | 1800 м3/час |
| Входная мощность | 250 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2E280-GH-B |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 280 x 52 мм |
| Ток | 1,1 A |