Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4E225-GH Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4E225-GH sanmu

Технические характеристики YWF(K)4E225-GH SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4E225-GH Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4E225-GH (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4E225-GH |
| Вес | 2,2 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 48; 52 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 580; 740 м3/час |
| Типоразмер | 227 x 96 мм |
| Скорость вращения | 1430; 1700 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...80; ...65 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,23; 025 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Воздушный поток | 580; 740 м3/час |
| Входная мощность | 48; 52 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4E225-GH |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...80; ...65 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1430; 1700 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 227 x 96 мм |
| Ток | 0,23; 025 A |