Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4E220-GH-B Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4E220-GH-B sanmu

Технические характеристики YWF(K)4E220-GH-B SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4E220-GH-B Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4E220-GH-B (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4E220-GH-B |
| Вес | 1,75 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 46; 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 380; 460 м3/час |
| Типоразмер | 222 x 44 мм |
| Скорость вращения | 1450; 1700 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,22; 0,27 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг |
| Воздушный поток | 380; 460 м3/час |
| Входная мощность | 46; 60 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4E220-GH-B |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1450; 1700 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 222 x 44 мм |
| Ток | 0,22; 0,27 A |