Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)2E175-GH Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)2E175-GH sanmu

Технические характеристики YWF(K)2E175-GH SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2E175-GH Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)2E175-GH (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2E175-GH |
| Вес | 1,3 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 58; 67 Вт |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Воздушный поток | 450; 510 м3/час |
| Типоразмер | 176 x 69 мм |
| Скорость вращения | 2620; 3000 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 0,26; 0,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Воздушный поток | 450; 510 м3/час |
| Входная мощность | 58; 67 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2E175-GH |
| Номинальное напряжение | 120 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2620; 3000 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 176 x 69 мм |
| Ток | 0,26; 0,3 A |