Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4D250-GQ01-LSS Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4D250-GQ01-LSS sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D250-GQ01-LSS SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D250-GQ01-LSS Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D250-GQ01-LSS (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D250-GQ01-LSS |
| Вес | 20 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 4300 м3/час |
| Типоразмер | 370 x 405 мм |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Воздушный поток | 4300 м3/час |
| Входная мощность | 1300 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D250-GQ01-LSS |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 370 x 405 мм |
| Ток | 2,4 A |