Описание Вентилятора центробежного EC DCF(K)4C133-PGWDAWO Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC DCF(K)4C133-PGWDAWO sanmu

Технические характеристики DCF(K)4C133-PGWDAWO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC DCF(K)4C133-PGWDAWO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора DCF(K)4C133-PGWDAWO (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | DCF(K)4C133-PGWDAWO |
| Вес | 2,2 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 85 Вт |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Воздушный поток | 297 м3/час |
| Типоразмер | 180 x 173 мм |
| Скорость вращения | 3090 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 3,45 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Воздушный поток | 297 м3/час |
| Входная мощность | 85 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | DCF(K)4C133-PGWDAWO |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 3090 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 180 x 173 мм |
| Ток | 3,45 A |