Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4D200-GQ-R Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4D200-GQ-R sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D200-GQ-R SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D200-GQ-R Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D200-GQ-R (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D200-GQ-R |
| Вес | 9,4 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 330 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 1250 м3/час |
| Типоразмер | 240 x 367 мм |
| Скорость вращения | 1270 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,63 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,4 кг |
| Воздушный поток | 1250 м3/час |
| Входная мощность | 330 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D200-GQ-R |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1270 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 240 x 367 мм |
| Ток | 0,63 A |