Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)2E180-GQ02-R Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)2E180-GQ02-R sanmu

Технические характеристики YWF(K)2E180-GQ02-R SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2E180-GQ02-R Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)2E180-GQ02-R (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2E180-GQ02-R |
| Вес | 4,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 188 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Воздушный поток | 455 м3/час |
| Типоразмер | 280 x 124 мм |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,83 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Воздушный поток | 455 м3/час |
| Входная мощность | 188 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2E180-GQ02-R |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 280 x 124 мм |
| Ток | 0,83 A |