Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)2E160-GQ02-LDR Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)2E160-GQ02-LDR sanmu

Технические характеристики YWF(K)2E160-GQ02-LDR SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)2E160-GQ02-LDR Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)2E160-GQ02-LDR (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)2E160-GQ02-LDR |
| Вес | 3,9 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 280; 205; 165 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 570 м3/час |
| Типоразмер | 245 x 220 мм |
| Скорость вращения | 2150; 1610; 1100 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,25; 0,95; 0,76 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг |
| Воздушный поток | 570 м3/час |
| Входная мощность | 280; 205; 165 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)2E160-GQ02-LDR |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 2150; 1610; 1100 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 245 x 220 мм |
| Ток | 1,25; 0,95; 0,76 A |