Описание Вентилятора центробежного EC ECF(K)8E250-PLQDAJO Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном EC ECF(K)8E250-PLQDAJO sanmu

Технические характеристики ECF(K)8E250-PLQDAJO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)8E250-PLQDAJO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)8E250-PLQDAJO (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)8E250-PLQDAJO |
| Вес | 7,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 520 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 2100 м3/час |
| Типоразмер | 252 x 189 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2,5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Воздушный поток | 2100 м3/час |
| Входная мощность | 520 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)8E250-PLQDAJO |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 252 x 189 мм |
| Ток | 2,5 A |