Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4K355-GQ02-LD Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4K355-GQ02-LD sanmu

Технические характеристики YWF(K)4K355-GQ02-LD SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4K355-GQ02-LD Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4K355-GQ02-LD (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4K355-GQ02-LD |
| Вес | 32 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 3220 Вт |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Воздушный поток | 4950 м3/час |
| Типоразмер | 413 x 197 мм |
| Скорость вращения | 1720 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 4,8 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Воздушный поток | 4950 м3/час |
| Входная мощность | 3220 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4K355-GQ02-LD |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1720 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 413 x 197 мм |
| Ток | 4,8 A |