Описание Вентилятора центробежного AC YWF(K)4E200-GQ Sanmu
Информация о Вентиляторе центробежном AC YWF(K)4E200-GQ sanmu

Технические характеристики YWF(K)4E200-GQ SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4E200-GQ Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4E200-GQ (центробежного)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4E200-GQ |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 330 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 1230 м3/час |
| Типоразмер | 240 x 125 мм |
| Скорость вращения | 1280 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,52 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Воздушный поток | 1230 м3/час |
| Входная мощность | 330 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4E200-GQ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1280 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 240 x 125 мм |
| Ток | 1,52 A |