Описание Вентилятора осевого EC ECF(K)8E630-PZB5SC2 Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом EC ECF(K)8E630-PZB5SC2 sanmu

Технические характеристики ECF(K)8E630-PZB5SC2 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)8E630-PZB5SC2 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)8E630-PZB5SC2 (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)8E630-PZB5SC2 |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 14000 м3/час |
| Типоразмер | 176 x 750 мм |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 6,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 14000 м3/час |
| Входная мощность | 1000 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)8E630-PZB5SC2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 176 x 750 мм |
| Ток | 6,7 A |