Описание Вентилятора осевого EC ECF(K)8D500-PZBSSCO Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом EC ECF(K)8D500-PZBSSCO sanmu

Технические характеристики ECF(K)8D500-PZBSSCO SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)8D500-PZBSSCO Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)8D500-PZBSSCO (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)8D500-PZBSSCO |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 6750 м3/час |
| Типоразмер | 143 x 570 мм |
| Скорость вращения | 1470 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,86 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Воздушный поток | 6750 м3/час |
| Входная мощность | 460 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)8D500-PZBSSCO |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1470 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 143 x 570 мм |
| Ток | 0,86 A |