Описание Вентилятора осевого EC ECF(K)6E400-PZB4SC0 Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом EC ECF(K)6E400-PZB4SC0 sanmu

Технические характеристики ECF(K)6E400-PZB4SC0 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)6E400-PZB4SC0 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)6E400-PZB4SC0 (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)6E400-PZB4SC0 |
| Вес | 5,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 3910 м3/час |
| Типоразмер | 122 x 470 мм |
| Скорость вращения | 1410 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,65 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Воздушный поток | 3910 м3/час |
| Входная мощность | 200 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)6E400-PZB4SC0 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1410 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 122 x 470 мм |
| Ток | 1,65 A |