Описание Вентилятора осевого EC ECF(K)6E350-PZB5SC3 Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом EC ECF(K)6E350-PZB5SC3 sanmu

Технические характеристики ECF(K)6E350-PZB5SC3 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора EC ECF(K)6E350-PZB5SC3 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора ECF(K)6E350-PZB5SC3 (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | ECF |
| Модель | ECF(K)6E350-PZB5SC3 |
| Вес | 3,8 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 3250 м3/час |
| Типоразмер | 128 x 422 мм |
| Скорость вращения | 1850 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,85 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Воздушный поток | 3250 м3/час |
| Входная мощность | 250 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | ECF(K)6E350-PZB5SC3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Серия | ECF |
| Скорость вращения | 1850 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 128 x 422 мм |
| Ток | 1,85 A |