Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)6D910-ZF04-B7E Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)6D910-ZF04-B7E sanmu

Технические характеристики YWF(K)6D910-ZF04-B7E SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6D910-ZF04-B7E Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6D910-ZF04-B7E (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6D910-ZF04-B7E |
| Вес | 50,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2450; 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 25500; 21000 м3/час |
| Типоразмер | 285 x 1070 мм |
| Скорость вращения | 870; 670 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 4,7; 2,6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50,5 кг |
| Воздушный поток | 25500; 21000 м3/час |
| Входная мощность | 2450; 1550 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6D910-ZF04-B7E |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | -25...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 870; 670 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 285 x 1070 мм |
| Ток | 4,7; 2,6 A |