Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)6D910-ZX02 Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)6D910-ZX02 sanmu

Технические характеристики YWF(K)6D910-ZX02 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6D910-ZX02 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6D910-ZX02 (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6D910-ZX02 |
| Вес | 42 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 3000; 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 29000; 24000 м3/час |
| Типоразмер | 283 x 1047 мм |
| Скорость вращения | 1040; 830 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 5,1; 3,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Воздушный поток | 29000; 24000 м3/час |
| Входная мощность | 3000; 2000 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6D910-ZX02 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1040; 830 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 283 x 1047 мм |
| Ток | 5,1; 3,4 A |