Описание Вентилятора осевого AC YNF6D800-ZF-S4I Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YNF6D800-ZF-S4I sanmu

Технические характеристики YNF6D800-ZF-S4I SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YNF6D800-ZF-S4I Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YNF6D800-ZF-S4I (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YNF |
| Модель | YNF6D800-ZF-S4I |
| Вес | 46 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1750; 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 460 В |
| Воздушный поток | 21500 м3/час |
| Типоразмер | 303 x 970 мм |
| Скорость вращения | 940; 800 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 3,52,5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Воздушный поток | 21500 м3/час |
| Входная мощность | 1750; 1400 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YNF6D800-ZF-S4I |
| Номинальное напряжение | 460 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YNF |
| Скорость вращения | 940; 800 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 303 x 970 мм |
| Ток | 3,52,5 A |