Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D800-ZF Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D800-ZF sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D800-ZF SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D800-ZF Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D800-ZF (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D800-ZF |
| Вес | 58 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 30000 м3/час |
| Типоразмер | 285 x 970 мм |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...80 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Воздушный поток | 30000 м3/час |
| Входная мощность | 4000 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D800-ZF |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...80 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 285 x 970 мм |
| Ток | 07:00:00 |