Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)8D800-Z Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)8D800-Z sanmu

Технические характеристики YWF(K)8D800-Z SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)8D800-Z Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)8D800-Z (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)8D800-Z |
| Вес | 27,3 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 600; 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 12000; 13000 м3/час |
| Типоразмер | 250 x 970 мм |
| Скорость вращения | 630; 660 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,3; 1,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27,3 кг |
| Воздушный поток | 12000; 13000 м3/час |
| Входная мощность | 600; 700 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)8D800-Z |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 630; 660 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 250 x 970 мм |
| Ток | 1,3; 1,4 A |