Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D710-ZF29-B5B Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D710-ZF29-B5B sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D710-ZF29-B5B SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D710-ZF29-B5B Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D710-ZF29-B5B (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D710-ZF29-B5B |
| Вес | 45 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Воздушный поток | 21300 м3/час |
| Типоразмер | 278 x 750 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Воздушный поток | 21300 м3/час |
| Входная мощность | 2800 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D710-ZF29-B5B |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 278 x 750 мм |
| Ток | 05:00:00 |