Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D630-ZF62-S7I Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D630-ZF62-S7I sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D630-ZF62-S7I SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D630-ZF62-S7I Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D630-ZF62-S7I (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D630-ZF62-S7I |
| Вес | 31 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Воздушный поток | 15300 м3/час |
| Типоразмер | 197 x 800 мм |
| Скорость вращения | 1370 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Воздушный поток | 15300 м3/час |
| Входная мощность | 1900 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D630-ZF62-S7I |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Рабочие температуры | ...70 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1370 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 197 x 800 мм |
| Ток | 02:00:00 |