Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D630-Z-B Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D630-Z-B sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D630-Z-B SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D630-Z-B Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D630-Z-B (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D630-Z-B |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1900; 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 15300; 11900 м3/час |
| Типоразмер | 226 x 750 мм |
| Скорость вращения | 1350; 1050 об/мин |
| Класс защиты | IP55 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 3,5; 2,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Воздушный поток | 15300; 11900 м3/час |
| Входная мощность | 1900; 1400 Вт |
| Класс защиты | IP55 |
| Модель | YWF(K)4D630-Z-B |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1350; 1050 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 226 x 750 мм |
| Ток | 3,5; 2,3 A |