Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)6E630-Z Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)6E630-Z sanmu

Технические характеристики YWF(K)6E630-Z SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6E630-Z Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6E630-Z (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6E630-Z |
| Вес | 15 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 9600 м3/час |
| Типоразмер | 181 x 750 мм |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 2,2 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Воздушный поток | 9600 м3/час |
| Входная мощность | 500 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6E630-Z |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 181 x 750 мм |
| Ток | 2,2 A |