Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4D450-ZX05 Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4D450-ZX05 sanmu

Технические характеристики YWF(K)4D450-ZX05 SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4D450-ZX05 Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4D450-ZX05 (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4D450-ZX05 |
| Вес | 8,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 6200 м3/час |
| Типоразмер | 154 x 522 мм |
| Скорость вращения | 1320 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,82 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Воздушный поток | 6200 м3/час |
| Входная мощность | 460 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4D450-ZX05 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1320 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 154 x 522 мм |
| Ток | 0,82 A |