Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4K420-ZX01-S5A Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4K420-ZX01-S5A sanmu

Технические характеристики YWF(K)4K420-ZX01-S5A SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4K420-ZX01-S5A Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4K420-ZX01-S5A (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4K420-ZX01-S5A |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 250; 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 400; 460 В |
| Воздушный поток | 4200; 5000 м3/час |
| Типоразмер | 201 x 502 мм |
| Скорость вращения | 1350; 1700 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,58; 0,65 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Воздушный поток | 4200; 5000 м3/час |
| Входная мощность | 250; 400 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4K420-ZX01-S5A |
| Номинальное напряжение | 400; 460 В |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1350; 1700 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 201 x 502 мм |
| Ток | 0,58; 0,65 A |