Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)6E420-Z Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)6E420-Z sanmu

Технические характеристики YWF(K)6E420-Z SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6E420-Z Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6E420-Z (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6E420-Z |
| Вес | 6,7 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 150; 185 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Воздушный поток | 3100; 3500 м3/час |
| Типоразмер | 163 x 502 мм |
| Скорость вращения | 900; 1000 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,68; 0,82 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,7 кг |
| Воздушный поток | 3100; 3500 м3/час |
| Входная мощность | 150; 185 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6E420-Z |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...55 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 900; 1000 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 163 x 502 мм |
| Ток | 0,68; 0,82 A |