Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)6T400-ZX01-S5A Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)6T400-ZX01-S5A sanmu

Технические характеристики YWF(K)6T400-ZX01-S5A SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)6T400-ZX01-S5A Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)6T400-ZX01-S5A (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)6T400-ZX01-S5A |
| Вес | 6,1 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 115; 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220; 380 В |
| Воздушный поток | 2900; 3100 м3/час |
| Типоразмер | 146 x 470 мм |
| Скорость вращения | 900; 1000 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,62; 0,54; 0,36; 0,31 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1 кг |
| Воздушный поток | 2900; 3100 м3/час |
| Входная мощность | 115; 150 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)6T400-ZX01-S5A |
| Номинальное напряжение | 220; 380 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 900; 1000 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 146 x 470 мм |
| Ток | 0,62; 0,54; 0,36; 0,31 A |