Описание Вентилятора осевого AC YWF(K)4T400-ZX13-B5A Sanmu
Информация о Вентиляторе осевом AC YWF(K)4T400-ZX13-B5A sanmu

Технические характеристики YWF(K)4T400-ZX13-B5A SANMU

Аэродинамические характеристики Вентилятора AC YWF(K)4T400-ZX13-B5A Санму

Габаритные и присоединительные размеры Вентилятора YWF(K)4T400-ZX13-B5A (осевого)

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Страна | Китай |
| Серия | YWF |
| Модель | YWF(K)4T400-ZX13-B5A |
| Вес | 6,9 кг |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220; 380 В |
| Воздушный поток | 4950 м3/час |
| Типоразмер | 158 x 470 мм |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 1,23; 0,71 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,9 кг |
| Воздушный поток | 4950 м3/час |
| Входная мощность | 400 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Модель | YWF(K)4T400-ZX13-B5A |
| Номинальное напряжение | 220; 380 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | YWF |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Вентилятор осевой |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 158 x 470 мм |
| Ток | 1,23; 0,71 A |